Pejabat Daerah

pejabat

Sekretaris Kota
A. G. Latuheru, SH., MSi, MH Sekretaris Kota Ambon
Asisten
Elkyopas Silooy, SH, MH Asisten Pemerintahan
Roberth Silooy, SE., M.Si Asisten Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
Ir. Rulien Evrien Purmiasa Asisten Administrasi Umum
Sekretaris Dewan
Steven Dominggus S.IP., M.Si Sekretaris DPRD
Staf Ahli
Mientje Tupamahu, SH Staf Ahli Bidang Politik, Hukum dan Aparatur
Staf Ahli Bidang Pemerintahan dan Pelayanan Publik
Ir. Pieter Yan Leuwol Staf Ahli Bidang Ekonomi, Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat
Dinas
drg. Wendy Pelupessy Kepala Dinas Kesehatan
Marcella Haurissa, SE., M.Si Plt. Kepala Dinas Kependudukan & Pencatatan Sipil
Drs. Joy Reiner Adriaansz, M.Si Kepala Dinas Komunikasi, Informatika & Persandian
Drs. Marthin Keiluhu Kepala Dinas Koperasi & Usaha Mikro
Ir. Luzia Izaak Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Persampahan
Rustam Hayat Kepala Dinas Pariwisata Kebudayaan
Richard Luhukay, AP Kepala Dinas Pemuda & Olahraga
Meggy Martje Lekatompessy, SSTP, M.Si Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Masyarakat & Desa
Drs. Neil Edwin Pattikawa Kepala Dinas Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
Ir. Ferdinanda J. Louhenapessy Kepala Dinas Penanaman Modal & Pelayanan Terpadu satu Pintu
Ir. Juliana Wilhelmina Patty Kepala Dinas Pengendalian Penduduk & Keluarga Berencana
DR. Fahmi Salatalohy., M.Hum Kepala Dinas Pendidikan
Melianus Latuihamallo, ST, MT Plt. Kepala Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang
Sirjohn Slamrmanat, SH., MH Kepala Dinas Perindustrian& Pedagangan
Robert Sapulette, ST., MT. Plt. Kepala Dinas Perhubungan
Feberien Maail, S.Pi., MT Kepala Dinas Perikanan
Petrus Paulus Pattiasina Kepala Dinas Perpustakaan & Kearsipan
Ir. Gustaaf Dominggus Sauhatua Nendissa Kepala Dinas Pertanian & Ketahanan Pangan
Rustam Simanjuntak, ST.,MT Plt. Kepala Dinas Perumahan Rakyat & Kawasan Permukiman
dr. Nurhajati Jasin Kepala Dinas Sosial
Ir. Steiven Berahard Patty, M.Si Kepala Dinas Tenaga Kerja
Josias P. Loppies, S.Sos., MH. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
Badan
Enrico Rudolf Matitaputty, ST., M.Tech Kepala Badan Perencanaan Pembangunan & Penelitian Pengembangan Daerah
Drs. Benidiktus Selanno, Msi. Kepala Badan Kepegawaian & Pengembangan Sumber Daya Manusia
Apries B. Gaspersz, S.STP., M.Si Kepala Badan Pengelola Keuangan & Aset Daerah
Jacob Silanno, SE., M.Si Kepala Inspektorat
Drs. Demianus Paais Kepala Badan Penanggulangan Bencana
Rolex Segfried de Fretes, SE., M.Si Kepala Badan Pengelola Pajak & Retribusi Daerah
Yan Duminggus Suitella, S.STP Plt. Kepala Badan Kesatuan Bangsa & Politik
Bagian
Kepala Bagian Hukum
Drs. Tawarich Mintik, M.Si Kepala Bagian Komunikasi Pimpinan & Protokol
Fenly Masawoy, S.STP Kepala Bagian Bina Kesejahteraan Rakyat
Drs. F. Taso, Msi Kepala Bagian Organisasi & Manajemen
Yermias Aponno Kepala Bagian Umum & Perlengkapan
Emma Waliulu Kepala Bagian Tata Pemerintahan
Vedya Kuncoro, ST., MT Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa
Johan Donald Latuihamallo, M.Si Kepala Bagian Ekonomi dan Sumber Daya Alam
Ronald H. Lekransy, ST., M.Si Kepala Bagian Administrasi Pembangunan
Kecamatan
Neltje Latuny Camat Nusaniwe
Ricky D. Sopacua, S.Sos. Camat Leitimur Selatan
Imelda Tahalele, S.STP Camat Teluk Ambon
M. Aulia. Waliulu, S.STP., M.I.Kom Pj. Camat Sirimau
Lenny Lekatompessy, SE Camat Teluk Ambon Baguala

 

Comments are closed.